当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
互动交流
咨询投诉
在线访谈
民意征集
网上调查
常见问题
咨询投诉
我要提问>>  
主题:
[咨询]龙岩市新罗区中山路的新华书店什么时候投入使用
咨询 内容:
龙岩市新罗区中山路的新华书店什么时候投入使用(2018-07-10)
回复内容:
您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:经咨询福建省新华发行集团有限公司龙岩分公司,龙岩市新罗区中山路的新华书店将于8月初完成装修工程并投入使用。感谢您对文化工作的参与和支持!(2018-07-10)